Энергия современных решений!

067 208 76 99

Бесплатно с любого номера по Украине

График работы
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб 10:00-15:00
Вызов Замерщика
Вызов Замерщика

На Кипре состоялись встречи Официальных представителей «АЛЮТЕХ»

Прошедший февраль стал для Официальных представителей Группы компаний «АЛЮТЕХ» из Украины и других стран по-настоящему интересным и продуктивным. Форум прошел на берегу Средиземного моря, на солнечном Кипре. Партнеры холдинга имели возможность подвести итоги работы в 2019 году, обсудить планы на будущее и набраться сил для новых побед и свершений.

В рамках партнерских встреч, помимо основных спикеров — топ-менеджеров Группы компаний, — которые рассказывали о рыночных тенденциях, направлениях развития бизнеса в 2020 году, своим опытом и мнением по ряду важных вопросов делились и сами партнеры.

Важным аспектом стало обсуждение продвижения на рынке изделий премиальной серии Prestige и специфики внедрения CRM, для большей эффективности внутри каждой компании. Отдельный блок дискуссий был посвящен расширению шоу-румов. Все участники сошлись на том, что открытие фирменного выставочного зала — один из самых эффективных способов продвижения продукции. Ведь для конечного потребителя посещение шоу-рума — это возможность своими глазами увидеть и оценить преимущества продукции, задать вопросы менеджерам, оперативно оформить заказ.

Официальная часть мероприятий закончилась награждением компаний, продемонстрировавших лучшие результаты работы в своем регионе в 2019 году. По итогу прошедшего года — лучшим украинским партнером стала компания «АЛЮМИКС Украина». Для руководства нашей компании и для сотрудников в целом, это очень важно. Залог успешного результата — наши довольные клиенты!