Энергия современных решений!

067 208 76 99

Бесплатно с любого номера по Украине

График работы
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб 10:00-15:00
Вызов Замерщика
Вызов Замерщика
БЫСТРАЯ   КОНСУЛЬТАЦИЯ
Варианты остекления

Раздвижная конструкция

Раздвижная
конструкция

Распашная конструкция

Распашная конструкция

Глухая конструкция

Глухая конструкция

Остекление балконов

  • Различные варианты остекления
  • Защита от попадания воды
  • Высококачественный профиль АЛЮТЕХ
  • Любой цвет по карте RAL
  • Безопасная эксплуатация
  • Раздвижные конструкции
Остекление балконов
Остекление балконов и лоджий позволяет использовать площадь балкона не только в качестве подсобного помещения, но и как полноценное жилое помещение: отдельную комнату, кабинет, небольшую оранжерею или даже объединить в единую площадь с основной жилой площадью.

Остекление балконов Стоимость :

Уточняйте дополнительно

Оформить заявку на детальный просчет

*Оформите заявку и мы предоставим Вам 4 варианта сметы на выбор

Остекление профилем ALT100

Описание системы


ALT100 - серия алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления. Система защищает балконы  и лоджии от дождя и ветра,шума и пыли, улучшает теплоизоля­цию, создает уют и комфорт в помещении. Серия включает профили для изготовления конструкций раздвижного, распашно­го и глухого остекления. 

Возможен переход от раздвижной к распашной или глухой конструкции сбоку,а также к глухой раме сверху или снизу. В качестве светопрозрачного заполнения предусмотрено применение стекла толщиной 4 мм, 5 мм и 6 мм. 

Раздвижная система открывания створок позволяет эффективно использовать площадь балкона, дает возможность застеклить узкий балкон широкими створками. Створки могут быть легко сняты, что обеспечивает удобство и безопасность при уходе за балконом. 


Преимущества системы


  1. Долгий срок службы. Алюминиевые профили ALT100 имеют высокие антикоррозийные свойства, обеспечивают длительных срок эксплуатации все системы (более 50 лет).
  2. Комфорт. Ролики раздвижной рамы ALT100 позволяют регулировать положение створки по высоте, обеспечивают плавный ход движения рамы.
  3. Безопасность. Специальные ограничители перемещения створки исключают вероятность выпадения створки при порывах ветра.
  4. Эффективное удаление осадков. Дренажные отверстия, предусмотренные в балконной раме, эффективно удаляют воду и предотвращают замерзание створок.
  5. Эффективное использование пространства. Раздвижная система открывания ALT100 позволяет эффективно использовать площадь балкона, предоставляет возможность застеклить узкий балкон широкими створками.
  6. Удобство в обслуживании. Система ALT100 позволяет легко снимать сворки для удобного и безопасного ухода за балконной рамой (для мойки и чистки стекол).
  7. Привлекательный внешний вид. Конструкция ALT100 привлекательна и элегантна. Светопроницаемость конструкции повышена. Пространство балкона будет наполнено солнечным светом.

Витражная система

Витражная система ALT100 предназначена для остекления балконов и лоджий в проем между плитами перекрытия, а так же для сплошного многоэтажного остекления. Новая разработка сочетает в себе преимущества стоечно-ригельных фасадных систем и оконных систем. Каркас несущей конструкции изготавливается из стоек и ригелей, видимая ширина которых составляет всего 57 мм, заполнения устанавливаются в каркас и фиксируются штапиками изнутри помещения.

Наши работы
Роллетные решетки для магазина «Эльдорадо» г. Херсон

Роллетные решетки для магазина «Эльдорадо» г. Херсон

г. Херсон Подробнее

Роллеты для ресторана, г. Харьков

Роллеты для ресторана, г. Харьков

г. Харьков Подробнее

Защитные роллеты для частного клиента, г. Кременчуг

Защитные роллеты для частного клиента, г. Кременчуг

г. Кременчуг Подробнее

Откатные ворота с автоматикой и калитка для частного клиента, г. Харьков

Откатные ворота с автоматикой и калитка для частного клиента, г. Харьков

г. Харьков Подробнее

Наша статистика

11000+

Установленных ворот

20000+

Установленных ролет

70

Сотрудников

12

Лет опыта

Современные балконные системы: какие они

Балконные системы — основанные на профилях из алюминия конструкции. Используются для изготовления рам, предназначенных для балконного остекления. Такие конструкции защищают от неблагоприятных погодных условий лоджии, балконы. Они становятся эффективным барьером от пыли, шума. За счет них улучшаются теплоизоляционные качества, создается комфортная уютная обстановка. Купить такие изделия сможете у нас. Наша компания предлагает Вам широкий выбор, демократичные цены, выгодные условия сотрудничества.

Подробнее о наших балконных системах

Предлагаемая нами продукция основана на системе алюминиевых профилей ALT100. Благодаря ей удается создавать распашные, раздвижные конструкции для балконов и лоджий. Также на основе этих профилей изготавливаются конструкции с глухим остеклением. Каждый из этих видов имеет свои достоинства. Преимущества раздвижных профилей будут заключаться в:

  • экономном использовании площади балкона, лоджии. Для того чтобы раскрыть балконные раздвижные окна не требуется свободное пространство.
  • безопасной, удобной эксплуатации. Конструкция легко открывается, фиксируется в нужном положении. Для открытия не надо прилагать особых усилий.
  • Простом уходе. Для того чтобы вернуть привлекательный вид, необходимо протереть влажной салфеткой, стекло обработать специальным средством.
  • Возможности на узком балконе установить широкие массивные створки.

Что касается плюсов распашных изделий то, они состоят в следующих возможностях:

  • Установить с различной толщиной стекла, начиная 4 мм, и заканчивая стеклопакетом 18мм.
  • Разделить импостом окна

Имеют свои достоинства и глухие рамы. В них практически не видна ширина профиля. Она может быть не более 40мм. Так же, как в распашных вариантах можно разделить импостом окна, использовать различные по ширине стекла. Для того, чтобы собрать такую раму понадобиться минимальное количество профилей.

Современные технологии позволяют создавать комбинированные конструкции. Такие объединяют в себе распашные, раздвижные, глухие створки одновременно. Глухие рамы могут располагаться не только по бокам, а также внизу или вверху изделий. Для комбинирования профилей используются угловые соединители с переходниками. За счет них удается выпускать балконное остекление для любых видов строений. По желанию заказчика алюминиевые раздвижные окна на балкон мы можем доукомплектовать антимоскитными сетками. Наша продукция сумеет идеально вписаться в разнообразные дизайнерские идеи. Она сможет украсить собой любой экстерьер.

Наша продукция
Показать все